001 20 и 23 марта 2020 года школьники города Губкинского, из числа обучающихся 5-11 классов, в он-лайн режиме приняли участие в III Ямало-Ненецком окружном туре Всероссийского конкурса исследовательских работ «Тропой открытий В.И. Вернадского» и IX открытом Ямало-Ненецкого окружном туре Всероссийских юношеских чтений имени В.И. Вернадского

По итогам мероприятий определены победители и призеры.

 

Победители и призеры III Ямало-Ненецкого окружного тура Всероссийского конкурса исследовательских работ учащихся 5-7 классов  «Тропой открытий В.И. Вернадского»

Секция «Гуманитарная»

 

Фамилия, имя

Общеобразовательная организация

Педагог

Результат

1.

Джураева Мадина

МБОУ «СОШ №1»

Шагирова

Оксана Сабировна

Лауреат

2.

Лиджиева Диана

МАОУ «СОШ №4»

Петрова Лариса Борисовна

Диплом

I степень

 3.

Энгиноева Тамила

МБОУ «ООШ №3»

Степанова Ирина Ивановна

Диплом

II степень

Секция «Естественнонаучная»

 4.

Алымова Эвелина

МБОУ «ООШ №3»

Мухаметова Фируза Ражаповна

Диплом

II степень

 

Победители и призеры IX открытого Ямало-Ненецкого окружного тура Всероссийских юношеских чтений имени В.И. Вернадского

Секция «Биология, Экология, загрязнение сред обитания»

 

Фамилия, имя

Общеобразовательная организация

Педагог

Результат

1.

Каскинов Даниил

МБОУ «СОШ №1»

Свириденко Сергей Павлович

Диплом

II степень

Секция «Экология человека»

 2.

Пустовидова Анастасия

Таракановская Маргарита

МБОУ «СОШ №1»

Халитова Джамиля Чолпонбаевна

Диплом

II степень

 3.

Татьянина Софья

Мякишева Екатерина

МБОУ «СОШ №5»

Вялова Надежда Георгиевна

Диплом

II степень

 4.

Рязанова Мария

МБОУ «СОШ №1»

Барыбина Татьяна Викторовна

Диплом

II степень

Секция «Лингвистика, литературоведение»

 5.

Глухих Анастасия

МБОУ «СОШ №5»

Тетентьева Марина Вениаминовна

Диплом

I степень

 6.

Воронова Екатерина

МБОУ «СОШ №1»

Бородкина Наталья

Диплом

II степень

 7.

Киселева Юлия

МБОУ «СОШ №1»

Бородкина Наталья

Диплом

III степень

Секция «Региональное краеведение»

 8.

Азизова Увайдат

МБОУ «ООШ №6»

Шаймарданова Лилия Лутфуловна

Диплом

I степень

Секция «История, социология, право»

 9.

Амельченко Ирина

МБОУ «СОШ №7»

Шайхинурова Зарина Ришатовна

Лауреат

 Поздравляем ребят!

Почтовый адрес: 629830, ЯНАО, г. Губкинский, мкр. 7 д. 2
Телефон (Факс): 8(34936)3-61-10.
Электронный адрес: uo@mogub.yanao.ru
© 2020. Управление образования города Губкинский
Яндекс.Метрика