![]() |
У губкинских девятиклассников и одиннадцатиклассников замечательный праздник – 15 июня им были вручены школьные аттестаты. |
Он войдет в биографию каждой семьи, школы, всего нашего города и станет важной исторической датой в жизни каждого выпускника. Ведь аттестат – это государственный документ, который удостоверяет гражданскую зрелость человека, уровень его подготовки к жизни и труду.
В этот день в торжественной обстановке с соблюдением всех профилактических норм в Губкинском 314 девятиклассников и 187 одиннадцатиклассников вступили в новый жизненный этап.
Двадцать семь выпускников 9 классов получили аттестаты с отличием, столько же учеников 11 классов закончили школу с медалями «За особые успехи в учении». Десять выпускников основной и старшей школы стали в этом году обладателями гранта Главы города.
Для кого-то из ребят аттестат символизирует очередной этап школьного образования, а для кого-то – возвещает об окончании школы.
Впереди у выпускников 11 классов сдача ЕГЭ, которая откроет им путь в высшие учебные заведения страны.
Мы желаем нашим выпускникам не пугаться неизвестности, какая бы дорога не была выбрана, она обязательно принесет жизненный опыт.
Мечтайте! Стремитесь! Достигайте!
В добрый путь!