Летний отдых детей
 |
Уважаемые губкинцы, ребята и их родители, педагоги! Приглашаем всех в нашу группу "Губкинский летний лагерь" в социальной сети "Вконтакте". С ее помощью вы всегда сможете быть в центре всех событий летней лагерной жизни. Вступить в нашу группу очень просто, нужно просто пройти по ссылке |
-
Опубликовано: 15.07.2019 17:46
 |
1 августа 2019 года на базе школы № 6 начнет работу 3 смена пришкольного лагеря для 125 человек в возрасте от 6,6 до 17 лет.
Смена пройдет под девизом «Мы за здоровый образ жизни!». Ребят ждут ежедневная утренняя гимнастика, увлекательные прогулки, подвижные и спортивные игры, занятия на тренажерах.
Помимо физкультурно-оздоровительных мероприятий для ребят подготовлены экскурсии, интерактивные игры, игры-путешествия, брейн-ринги, викторины, интерактивные и литературные квесты и многое другое.
|
-
Опубликовано: 19.06.2019 09:10
 |
Для организации здорового питания в лагере с дневным пребыванием детей, организованном на базе школы № 4, разработано и утверждено в ТО Управления Роспотребнадзора по ЯНАО в г. Губкинский 12-ти дневное меню для двухразового питания (завтрак и обед).
Меню
Организация питания финансируется из средств местного бюджета в размере 176,18 руб. в день на 1 ребенка.
В примерном меню соблюдены требования санитарных правил по массе порций блюд, их пищевой и энергетической ценности, суточной потребности в витаминах.
|
-
Опубликовано: 07.06.2019 17:55
 |
Вот и наступило долгожданное лето. Вновь двери школы открыты для встречи с учениками. На базе школы № 4 для учащихся организован оздоровительный лагерь дневного пребывания. Всё продумано для детей: красочно оформлены классные комнаты, в столовой ожидают вкусные завтраки и обеды, ежедневно планируются праздники, викторины, спортивные соревнования, эстафеты, беседы по охране жизни и здоровья детей и ППД. Вся воспитательная работа направлена на развлечение и оздоровление ребят. |
-
Опубликовано: 25.02.2019 04:39
 |
В летний период для детей от 6,6 лет до 17 лет будет организована работа лагерей с дневным пребыванием на базе МАОУ «СОШ № 4» с 01 по 26 июня 2019 года (150 детей) и на базе МБОУ «ООШ № 6» с 01 по 24 августа 2019 года (125 детей).
|
-
Опубликовано: 23.08.2018 16:35
 |
23 августа состоялось торжественное закрытие третьей смены лагеря с дневным пребыванием детей «Я-Патриот».
На празднике присутствовали заместитель главы города по социальным вопросам Черешнева М.В., начальник управления образования Садыкова Г.Ш..
Гости поблагодарили начальника лагеря и педагогов за слаженную работу и пожелали ребятам бодрости, веселого настроения и отличного начала учебного года.
Начальник лагеря Павлова О.Ю.подводя итоги работы лагеря, наградила активных ребят грамотами и денежными призами, а также работникам лагеря вручила грамоты за добросовестный труд.
Ребята, традиционно, подготовили музыкальные и творческие номера.
|
-
Опубликовано: 08.08.2018 08:35
 |
07 августа 2018 года на базе школы №7 состоялось торжественное открытие лагеря с дневным пребывание детей «Я-патриот».
С открытием лагеря ребят поздравили заместитель главы города по социальным вопросам - Черешнева М.В., начальник третьей смены лагеря - Павлова О.Ю.. Гости пожелали ребятам хорошего настроения, новых друзей и солнечной погоды.
Ребята и воспитатели представили свои девизы и творческие визитки, музыкальные и танцевальные номера.
В фойе школы для гостей была организована выставка творческих работ.
Отдел дошкольного, общего и дополнительного образования
|
-
Опубликовано: 12.07.2018 17:22
 |
В период с 1 по 24 августа 2018 года на базе школы №7 начинает работу 3-я смена лагеря с дневным пребыванием детей.
|